Общественники Ставрополья проверили ремонт на дорогах Кочубеевского округа

Комиссия осмотрела ремонт на участках местных дорог «Казьминское – Васильевский», «Кочубеевское – Васильевский –Андреевский» и на подъезде к селу Надзорному.

Ремонт дороги в Кочубеевском округе. Пресс-служба миндортранспорта Ставропольского края
Ремонт дороги в Кочубеевском округе. Пресс-служба миндортранспорта Ставропольского края

Выездная проверка проходила на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году. В состав комиссии вошли сотрудники министерства дорожного хозяйства и транспорта и общественности, администрации Кочубеевского муниципального округа, ГИБДД, руководство подрядной организации и стройконтроля. Глава миндора Ставропольского края Евгений Штепа отметил:

– Мы регулярно привлекаем общественность к инспекционным выездам на объекты нацпроекта, чтобы качественно и полноценно оценить выполняемую дорожниками работу. Это помогает своевременно выявлять недочеты и давать местной администрации рекомендации для их устранения.

Проверка нарушений при ремонте дорог не выявила.  В этом году в Кочубеевском округе по нацпроекту БКД отремонтируют три участка дорог общей протяженностью 11 километров.

Ремонт дорог в Новоалександровском округе в этом году обойдется в сумму более 85 млн рублей.

ремонт дорог, Кочубеевский округ, нацпроект «Безопасные качественные дороги», Ставропольский край, проверка, общественники, министр миндора СК Евгений Штепа, Комиссия

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление