Олимпийский «мушкетер» Светлана Бойко встретилась с коллективом компании «Сан-Сан»

Олимпийский «мушкетер» Светлана Бойко встретилась с коллективом компании «Сан-Сан»
8 декабря олимпийская чемпионка, трехкратный чемпион мира по фехтованию Светлана Бойко побывала в гостях у коллектива компании «Сан-Сан» — официального дистрибьютора в Южном федеральном округе крупнейшего российского производителя наград объединения «Диалог-Конверсия» (г. Москва).

В салоне-магазине «Мир наград» она ознакомилась с высококачественной наградной продукцией, которой компания «Сан-Сан» обеспечивает все спортивные организации региона. С. Бойко отметила отличное качество и прекрасные дизайнерские решения наград и кубков, внедрение инновационных технологий в их производстве, а также поддержала деятельность компании «Сан-Сан» по применению региональной символики в наградах и сувенирах, способствующей укреплению патриотизма участников спортивных состязаний и формирующей у них бережное отношение к символам своей малой родины.

В заключение встречи директор компании «Сан-Сан» Н. Дупленкова со словами восхищения вручила Светлане Бойко памятный сувенир «Звезда».

На встрече присутствовали полномочный представитель Республики Северная Осетия-Алания в Ставропольском крае А. Киргуев и полномочный представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае А. Омаров, президент Ставропольской краевой федерации фехтования А. Мзареулишвили.



Последние новости

Все новости

Объявление