Определён порядок регистрации на сдачу ЕГЭ-2014

Как сообщили нам в управлении образования администрации города Ставрополя, уже определены места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2014 году.

Для выпускников прошлых лет, граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, регистрация на сдачу ЕГЭ идет по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в управлении образования администрации города Ставрополя по адресу: ул. Шпаковская, 85, в кабинете 36.

Выпускники прошлых лет, допущенные в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации и закончившие общеобразовательные учреждения со справкой об обучении в образовательном учреждении, регистрируются в общеобразовательных учреждениях по месту выдачи справки (в школах).

Для обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования, освоивших федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования в пределах основных профессиональных программ, регистрация проходит в учреждениях начального и среднего профессионального образования по месту обучения заявителя.

Обучающиеся, освоившие основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования и допущенные в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации, регистрируются в общеобразовательных учреждениях по месту обучения.

Выпускникам с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления на участие в ЕГЭ необходимо предоставлять оригинал заключения врачебной комиссии ЛПУ и ксерокопию справки об установлении инвалидности, выданную Федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Прием заявлений будет вестись с 13 января по 28 февраля 2014 года.



Последние новости

Все новости

Объявление