Отдых на «Лесной поляне»

Тамара Коркина
В летний период в лесном массиве Северо-Западного района города Ставрополя будет работать санитарно-оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания детей «Лесная поляна».

В лагере дети смогут не только хорошо отдохнуть, но и укрепить своё здоровье. Помимо культурно-массовой программы и занятий по интересам в лагере предусмотрено санитарное лечение заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов зрения. Дети смогут пройти обследование у врача-офтальмолога и специальный курс коррекционного лечения нарушения зрения. Отдыхающим школьникам будет предложен курс массажа, лечебная физкультура, психологическая коррекция, бассейн, сбалансированное пятиразовое питание.

В этом году впервые с детьми будет работать студенческий педагогический отряд «Бумеранг». Его участники прошли квалифицированную подготовку в школе отрядного вожатого.

Пребывание детей в лагере будет проходить в два потока. Первый поток продлится с 27 июня по 17 июля, второй - с 22 июля по 11 августа. Полная стоимость путёвки составляет 3300 рублей. Для детей работающих граждан, отчисляющих налог в Фонд социального страхования, плата будет зависеть от суммы возмещения Фондом стоимости путёвки.

Выписать счёт и приобрести путёвку можно в отделе учета и отчётности управления образования города Ставрополя (ул. Голенева, 21, 5-й этаж, каб. 30). Справки можно получить по телефонам: 26-37-81, 26-83-93.

Другие статьи в рубрике «Здоровье»



Последние новости

Все новости

Объявление