Открытое письмо губернатору Ставропольского края В. Владимирову

.
Открытое письмо
Открытое письмо

Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени всех матерей города Ставрополя мы благодарим Вас за то внимание к нашим детям, которое уделяется правительством Ставропольского края и Вами лично.

Благодаря Вашим стараниям для наших детей строятся новые школы, детские сады, современная поликлиника и Дворец спорта в Юго-Западном микрорайоне. Но особая наша благодарность - за проект строительства перинатального центра.

Краевая столица остро нуждается в этом современном и высокотехнологичном центре. У подавляющего большинства рожениц города нет возможности ехать в Москву или пользоваться услугами заграничной медицины. А с появлением перинатального центра не будет и такой необходимости - все нужные медицинские услуги мы сможем получать в родном городе.

К сожалению, недоброжелатели и желающие заработать дешевые политические дивиденды на несуществующих проблемах ещё остались в нашем городе. Просим Вас проявить мужество и довести дело до конца. Никакие деревья и кустарники, все вместе взятые, не стоят жизни хотя бы одного младенца и его матери!

Нам некогда митинговать или собирать подписи, мы работаем и воспитываем детей. Но поверьте, под этим обращением готовы подписаться сотни тысяч горожан. И, если потребуется, мы соберём эти подписи.

Перинатальный центр Ставрополю нужен!

С уважением, Совет женщин города Ставрополя

перинатальный центр, открытое письмо, Владимиров

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление