Отнеситесь к юмору серьёзно!

На календаре — март, а погода за окном никак не стимулирует хорошее настроение. Чтобы справиться с весенней депрессией, грозящей проникнуть в сердца читателей, редакция «Вечернего Ставрополя» объявляет конкурс на самый смешной рассказ из реальной жизни ко Дню смеха.

Вспомните забавные ситуации, в которые попадали сами вы или ваши знакомые, и напишите в газету. Важно, чтобы рассказы были не только смешными, но и оригинальными. Самые интересные истории попадут на страницы «Вечернего Ставрополя», предварительно пройдя проверку на плагиат (материалы, «позаимствованные» в Интернете и других изданиях, рассматриваться не будут).

Итоги конкурса мы подведём накануне 1 апреля. И уж совсем без дураков — победителя ждёт реальный, несмешной приз — 1 тысяча рублей.

Отнеситесь к юмору серьёзно, присылайте свои рассказы по адресу: 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 28/30, «Вечерний Ставрополь», а также на адрес электронной почты. Не забудьте сделать пометку: «На конкурс «День смеха»: inbox@vechorka.ru.



Последние новости

Все новости

Объявление