Отцы-молодцы

Валерий Манин

В преддверии Дня защитника Отечества, в день утверждения Иваном Грозным первого в России воинского устава — «Боярского приговора о станичной и сторожевой службе»,  в Ставрополе стартовали соревнования «Отцы-молодцы»

Руководитель комитета образования администрации города Ставрополя Ангелина Диреганова поздравила участников со спортивным праздником и приближающимся Днем защитника Отечества, отметив, что ставшие уже традиционными состязания не только популяризируют здоровый образ жизни, поднимают социальную активность семьи, но и расширяют дружественные связи между советами отцов общеобразовательных учреждений города.

Канат требует силы.
Канат требует силы.

Прошедшие в финал зонального турнира команды отцов школьников столицы края состязались в дартсе (метании дротиков), перетягивании каната, пробитии футбольных  и баскетбольных «пенальти», а их группы поддержки, состоящие из чад, мам и педагогов школ, помогли создать атмосферу настоящего спортивного праздника.

По результатам соревнований победу одержала команда МБОУ СОШ №26, вторыми стали отцы кадет школы имени генерала А. П. Ермолова - обе команды попадают в городской финал. Третьими стали родители учащихся лицея №16.

Особо была отмечена и культурная программа, подготовленная кадетской школой для участников соревнований и гостей праздника.

День защитника отечества, школа имени генерала А. П. Ермолова, МБОУ СОШ №26

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление