Ответим президенту!

Президент России написал статью, которая по сути представляет собой обращение к нации. В преамбуле к ней Дмитрий Медведев заявил: «...Статья написана для того, чтобы довести до каждого из вас мое представление о стратегических задачах, о настоящем и будущем нашей страны. И пригласить всех, кому есть что сказать, к участию в дискуссии по этим темам. Ваши оценки, замечания и предложения будут учтены при подготовке послания Президента России Федеральному Собранию». 

«Вечерка» опубликовала статью Президента России «Россия, вперед!» 12 сентября в сокращении. В числе самых острых, наболевших проблем страны назван и нестабильный Кавказ. Для нас, жителей южного региона, упоминание его в таком контексте — особый предмет размышлений. Об экономике, политике, бизнесе, национальных, земельных, имущественных, межличностных отношениях — словом, обо всем, чем мы живем каждый день.

Сегодняшняя «Народная трибуна» как раз и посвящена тематике, обозначенной президентом в его статье «Россия, вперед!».

Мы рассчитываем на конструктивный диалог с читателями «Вечерки»: готовы выслушать мнение ученых, общественников, деятелей культуры — каждого жителя нашего города, способного высказать толковые и дельные предложения, которые могла бы учесть власть в осуществлении стратегических и тактических задач, пути решения которых названы Президентом России.

Ждем ваших звонков в четверг, 24 сентября, с 11 до 13 часов по телефону 23-14-39. «Народную трибуну» будет вести журналист «Вечерки» Лариса Валентиновна Ракитянская.

Ответим президенту! 



Последние новости

Все новости

Объявление