Память - погибшим, уважение - здравствующим

С замечательным праздником ставропольцев поздравили первые лица края и города. «Во все времена быть героем означало совершить подвиг, сотни наших земляков доказали, что способны на это во имя родной земли, - говорится в поздравлении губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова. - Пусть память о павших навечно остается в наших сердцах, а герои, живущие рядом с нами, будут всегда окружены почетом и уважением».
От лица депутатов Думы Ставропольского края земляков поздравил председатель Юрий Белый: «Благодаря вам мы имеем возможность жить под мирным небом, с уверенностью смотреть в будущее. Подвиги, совершенные во имя Отечества, - достояние нашей истории и основа сегодняшних успехов Российского государства».
«Сегодняшний праздник - особый повод, чтобы вспомнить ушедших героев и отдать дань глубокого уважения ныне живущим, - отметил в своем поздравлении глава города Ставрополя Георгий Колягин. - Пусть совершенные ими подвиги станут для новых поколений нравственным ориентиром и символом беззаветной преданности и любви к Отчизне!»
От души поздравил горожан глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев: «Дорогие герои! Вы - настоящий золотой запас державы, образец большой духовной силы, высокой ответственности, благородства. Низкий поклон вам, вашим родным и близким! Мира, долгих лет жизни, здоровья и благополучия!»



Последние новости

Все новости

Объявление