Перспективная молодежь. Дипломы за дипломы

Лариса Денежная
<

В Ставрополе определили авторов лучших дипломных работ по экономике и юриспруденции. Городской конкурс дипломных работ был организован управлением по делам молодежи администрации города и советом молодых ученых Северо­Кавказского государственного технического университета и проводился именно по этим двум направлениям: юриспруденция и экономика, как одними из самых популярных и перспективных.

В конкурсе приняли участие сорок ребят из семи вузов Ставрополя: СевКавГТУ, Ставропольского государственного аграрного университета, Северо­Кавказского гуманитарно­технического института, Северо­Кавказского социального института, Ставропольского филиала Московского гуманитарно­экономического института, Ставропольского института имени В. Д. Чурсина, Ставропольского кооперативного института Белгородского университета потребительской кооперации.

В номинации «юриспруденция» победителем стал студент СевКавГТУ Роман Морозов. Лучших дипломных работ по экономике насчитали аж семь – по разным специальностям. Их авторами стали Мария Поддубная – СевКавГТУ, специальность «экономика и управление на предприятиях», Евгения Зубкова – СевКавГТИ, специальность «бухгалтерский учет, анализ и аудит», Александр Фадин – СевКавГТУ, специальность «менеджмент организации», Дмитрий Моисеев – СКСИ, специальность «налоги и налогообложение», Ксения Гончарова – СевКавГТИ, специальность «финансы и кредит», Евгения Ковтун – СевКавГТУ, специальность «мировая экономика».

В торжественной обстановке награды студентам вручали председатель Ставропольской городской Думы Игорь Епринцев, заместитель главы администрации города Валентина Муравьева, начальник управления по делам молодежи администрации Ставрополя Ольга Казакова, депутат Ставропольской городской Думы Валерий Кудрявенко, проректор по учебной работе СевКавГТУ Юрий Куликов. Дипломами и памятными подарками награждены не только победители конкурса, но и участники. Каждая работа признана заслуживающей внимания и подтверждающей реальные знания выпускников.

 



Последние новости

Все новости

Объявление