Победили по всем статьям. Рукопашный бой

Без малого четыре с половиной сотни спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации приняли участие в лично-командном первенстве страны по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрастных категориях 14 - 15 и 16 - 17 лет, которое завершилось в спортивном комплексе «Олимп» города Волгодонска Ростовской области.

Соревнования прошли при подавляющем преимуществе сборной Ставропольского края, которая победила во всех видах зачета: общекомандном, где опередила ростовчан и сборную Кемеровской области, среди юношей и девушек в обоих возрастах!

В личном зачете ставропольцы завоевали 23 медали! В том числе шесть — золотых. Чемпионами России стали: Раджаб Раджабов из Левокумского района, андроповцы Марьям Алдамова и Рустам Абдулкадиров, Анна Крючкова из ставропольского ДЮЦ «Патриот», а также воспитанники Ставропольской муниципальной ДЮСШ единоборств Кристина Горбунова и Полина Маркова.