Победители ощутили себя профессионалами

Подведены итоги IX городского фотоконкурса «Город глазами детей» среди учащихся образовательных учреждений, организованный телерадиокомпанией «45-я параллель» Ставропольского Дворца детского творчества.

На конкурс было представлено более 100 фоторабот, созданных учащимися одиннадцати школ и лицеев города, а также воспитанниками Дворца детского творчества. Всего 42 участника, которые претендовали на победу в четырех номинациях: «Среди людей» (прогулки по малой родине), «Отцы и дети», «Ракурс природы» и «Семейный отдых, которым нельзя не поделиться». Творческое соревнование дало его участникам возможность оценить фотографии других юных фотографов, а также обменяться опытом.

В рамках конкурса были организованны встречи с ведущими ставропольскими фотомастерами, выставка фотоаппаратуры «Из прошлого в настоящее». Члены профессионального жюри провели мастер-класс по использованию различных фототехнологий.

Обладатели первых мест в каждой номинации получили сертификаты на два часа фотосъемки в профессиональной фотостудии «Flash» и «Black and White». Остальным победителям были вручены призы и дипломы.



Последние новости

Все новости

Объявление