Под лозунгом «Спасибо деду за Победу!» по Ставрополю проедут участники мото- и автопробега

Влиться в ставшее уже традиционным мероприятие 9 мая приглашают всех желающих байкеров и автомобилистов краевого центра.

Условия дл всех несложные – полный бак бензина, исправная машина и праздничное настроение водителя и пассажиров. Тематическая атрибутика: российский триколор, копии знамен Победы, Георгиевских лент, праздничные рисунки на автомобилях. Главное, чтобы реквизит не отвлекал водителей от дороги.

Мотопробег 9 мая
Ольга БогатееваМотопробег 9 мая

Колонна мотоциклистов начнет формироваться в 8.30понедельникана парковке торгового центра «Космос». Старт будет дан в 9.30, байкеры Ставрополя промчатся на своих «железных конях» по улицам Доваторцев, Лермонтова, проспекту Кулакова до мемориала «Танк Т-34».

Автомобилисты начнут собираться с 9 часов утра 9 мая около Стелы Героям Доваторцам по одноименной улице у дома № 177 А. В полдень автоколонна проедет по тому же маршруту, что и мотоциклисты. На проспекте Кулакова машины развернутся и направятся по улицам Лермонтова, Доваторцев, Южному обходу. Завершится автопробег на кольцевой развязке в направлении посёлка Дёмино.

Накануне рассказали о веломарше в честь 77-й годовщины Великой Победы во главе с мэром Ставрополя Иваном Ульянченко.

спасибо деду за Победу, российский триколор, Ставрополь, автомобилисты, мотопробег, байкеры, 9 мая, автопробег

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление