Полпреды Конституции

Лариса Денежная
Работников прокуратуры с профессиональным праздником поздравили глава города Ставрополя Дмитрий Кузьмин и председатель Ставропольской городской Думы Игорь Епринцев.

В тексте приветствия говорится, что в наше сложное и неспокойное время прокурорские работники самоотверженно выполняют свою нелегкую миссию – они стоят на страже российских законов. Именно благодаря их усилиям обеспечивается верховенство закона, удерживающее страну от беспредела и анархии, идет становление российской государственности.

Первые лица города назвали работников прокуратуры полпредами Конституции, в задачу которых входит формирование в сознании людей правовой культуры, воспитание уважения к Закону, стремление к широким демократическим преобразованиям в обществе.

Д. Кузьмин и И. Епринцев отметили, что ставропольских работников прокуратуры отличают высочайший профессионализм, принципиальность и мужество: на страже законности в нашем городе стоят умные и честные люди, активно защищающие права, интересы и спокойствие горожан.

Глава города и председатель гордумы выразили искреннюю благодарность работникам прокуратуры за беззаветное служение Закону, верность долгу и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении Родине.



Последние новости

Все новости

Объявление