Поменьше тревожных будней...

<

Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем российской милиции сердечно поздравил губернатор Ставропольского края Александр Черногоров. «Неоценим ваш вклад в обеспечение стабильности государства и защиты его целостности, ­ говорится в его поздравлении. – От работы людей в милицейской форме зависит не только общественная безопасность, но и покой каждого мирного гражданина. Знаю, что еще немало проблем и трудностей у работников органов правопорядка. Поэтому краевое правительство и впредь намерено активно поддерживать все ваши добрые начинания, в том числе путем оказания поддержки в материально­техническом оснащении».

С праздником сотрудников и ветеранов милиции поздравил председатель Государственной думы края Юрий Гонтарь: «Мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг. Гордимся всеми, кто, рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, бережет честь мундира, является образцом личной порядочности и принципиальности. На Ставрополье такие сотрудники милиции всегда составляли подавляющее большинство. И сегодня они – надежная опора органов внутренних дел».

Сотрудников и ветеранов ставропольской милиции поздравили глава города Ставрополя Дмитрий Кузьмин и председатель Ставропольской городской Думы Игорь Епринцев: «Ставропольцы знают: от вашей четкой, слаженной, честной работы зависят безопасность и благополучие нашего региона. Примите искреннюю благодарность за ваше беззаветное служение закону, верность долгу и высочайший профессионализм. От всей души желаем вам новых успехов в службе на благо нашей Родины. Мира и добра вам, вашим родным и близким!» ­ говорится в поздравлении.

К работникам и ветеранам милиции в их праздник обратился главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Коробейников: «Мы всегда будем помнить о тех, кто ценой своей жизни спасал жизнь других, становился непреодолимой преградой на пути преступников и террористов, проявлял героизм и преданность делу служения Родине. Примите искренние и сердечные поздравления, желаю вам, вашим родным и друзьям добра и мира, семейного благополучия и удачи».

Сотрудников МВД с Днем российской милиции поздравил и депутат краевой Думы Андрей Колесников: «Вы трудитесь в непростых условиях Кавказского региона. От вашей работы, своевременных действий и мер во многом зависят стабильность и спокойствие в крае. Желаю вам и впредь оставаться на высоте своего профессионального мастерства. Мира вам и добра, поменьше тревожных дней и ночей, здоровья, семейного благополучия, счастья!»



Последние новости

Все новости

Объявление