Помнить о родном городе

Елена Павлова
Пожелали призывникам в Ленинском районе Ставрополя.

Мы уже писали о том, что на днях в Ставрополе прошли Дни призывника сразу в двух городских районах: Промышленном и Ленинском. Как проходил этот праздник в Промышленном районе, мы рассказали. Что касается Ленинского района, то здесь торжественное мероприятие состоялось в Центре дополнительного образования детей.

Будущих воинов напутствовали на ратные дела глава администрации Ленинского района Н. Хоменко, заместитель главы администрации города Р. Шкурко, депутат Ставропольской городской Думы А. Сейфулин, председатель Совета ветеранов Ленинского района Г. Воробьев, заместитель военного комиссара Ленинского района Е. Жмакин. Немало теплых слов призывники услышали от своих родителей.

В своем напутственном слове будущим защитникам Отечества глава района Наталья Хоменко отметила, что на ребят возложена очень ответственная задача: своей добросовестной и мужественной службой сохранить и преумножить славные традиции Вооруженных Сил РФ, быть примером мужества и стойкости, героизма и твердости духа в любых испытаниях. Парни попадут в разные уголки нашей страны, и очень важно, чтобы они дорожили честью жителя Ленинского района г. Ставрополя.

Помимо официальной части, ребят, уходящих в армию, своими яркими номерами радовали такие творческие коллективы, как образцовый детский ансамбль танца «Радуга», дуэт курсантов Ставропольского института связи ракетных войск «Связист», студенты Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права, группа «Визит».

Праздник прошел в доброжелательной обстановке единения поколений. В заключение все будущие воины получили подарки от администрации района.



Последние новости

Все новости

Объявление