«Последняя миля»

Вадим Баканов
<

Управление федеральной почтовой связи Ставропольского края ­ филиал ФГУП «Почта России» приглашает журналистов принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Последняя миля». Его организаторами являются ФГУП «Почта России», ООО «Редакция газеты «Россия», ЗАО «Издательство газеты «Труд» и ЗАО «Аргументы и факты».

В конкурсе могут принимать участие журналисты и внештатные авторы центральных и региональных СМИ. Условия не ограничивают авторов в выборе жанра: это могут быть очерки, зарисовки, рассказы, фоторепортажи, отражающие повседневный труд почтальона.

Материал (фото, краткая характеристика, вырезки из газет) можно направлять не позднее 15 декабря текущего года по одному из адресов: УФПС СК ­ филиал ФГУП «Почта России», г. Ставрополь, 355700, ул. Тельмана, 84, пресс­службе, с пометкой: «Конкурс «Последняя миля», e­mail: ezhova@ufps.stavropol.ru, или в Москву по адресу: г. Москва, 131000, Варшавское шоссе, д. 37, журнал «Почта России», с пометкой: «Конкурс «Последняя миля», либо по факсу 956­99­62,
e­mail: milya@russianpost.ru.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление