Поздравление Ставропольского ОМОНа

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров посетил расположение Ставропольского ОМОНа.

Поздравление Ставропольского ОМОНа

Он поздравил командование и личный состав подразделения со Всероссийским днем образования ОМОН, который отмечается 3 октября, а также с четвертьвековым юбилеем ОМОН России.

Руководитель края напомнил о более чем 20-летнем пути, пройденном Ставропольским отрядом, подчеркнул высокое значение его службы в современных реалиях.

– Сегодня вы – это те люди, которые оберегают государственность и правовое поле в Ставропольском крае и в России в целом. Спасибо вам огромное и – с праздником! – сказал он.

Вместе с начальником ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю Александром Олдаком, командиром Ставропольского отряда мобильного особого назначения Алексеем Новиковым врио губернатора возложил цветы к обелиску девяти бойцам Ставропольского ОМОНа, погибшим при исполнении служебного долга.

Позже он посетил молельную отряда, посвященную памяти павших товарищей, где поставил свечу.

Владимир Владимиров осмотрел расположение подразделения: служебные помещения, комнату для релаксации, музей, навестил сотрудников ОМОНа, ставших новоселами в недавно построенном ведомственном общежитии.

Врио губернатора передал командованию отряда памятные подарки – два телевизора для обустройства помещений Ставропольского ОМОНа. Также он оставил запись в Книге почетных гостей подразделения.

В ходе визита Владимир Владимиров обсудил с руководством полицейского главка вопросы взаимодействия правоохранительных структур и исполнительной власти региона, сообщает пресс-служба губернатора.



Последние новости

Все новости

Объявление