Праздник для ветеранов

Лариса Денежная
В преддверии празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Центре дополнительного образования детей Ленинского района прошло торжественное чествование ветеранов и вручение участникам блокады Ленинграда медалей 'В честь 60-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады'.

Открыла торжественное мероприятие глава администрации Ленинского района города Наталья Хоменко. Первый заместитель главы администрации Ставрополя Валентина Солонина выступила с наилучшими пожеланиями и самыми теплыми словами благодарности за стойкость духа, мужество, сплоченность и волю ветеранов, проявленные во имя свободы и независимости нашей Отчизны. На торжественном мероприятии выступили председатель совета ветеранов Ленинского района Г.М. Воробьев, жители блокадного Ленинграда: Ю.Ф. Казаков и Л.Е. Журавлева, которая в 17-летнем возрасте оказалась в блокаде и трудилась на оборонных работах.

Всем ветеранам были вручены юбилейные медали и ценные подарки. Ребята, занимающиеся в Центре, подготовили для 'блокадников' концерт. А после концерта ветеранов пригласили к праздничному столу, за которым их еще не один раз поздравили с наступающим праздником Победы.



Последние новости

Все новости

Объявление