Праздник пришел в каждый двор

.

Завершились новогодние каникулы, можно подвести итоги.

Любимые детворой новогодние елки в округе вице-спикера Ставропольской городской Думы Геннадия Тищенко под занавес 2022-го получились беспрецедентными по масштабу. Атмосфера сказочного чуда охватила буквально каждый двор.

Участниками новогодних гуляний стали не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки. Отрадно, что активность проявили и представители «золотого поколения» - ветераны. В округе Геннадия Тищенко они очень бодрые, всегда живо откликающиеся на инициативы проведения коллективных мероприятий. Что ни биография – то героическая летопись, жизнь каждого ветерана ВОВ достойна того, чтобы написать о ней книгу.

Новогодние елки получились красочными, душевными и эмоционально наполненными. На них были, конечно, все главные персонажи и атрибуты зимнего праздника – Дед Мороз, Снегурочка, сказочные герои, конкурсы, песни, вкусные подарки (их получили более тысячи детей).

Как говорит Геннадий Тищенко, люди приходили на праздник семьями, и особенно радостно было видеть многодетные семьи, в которых воспитываются пять, шесть, семь, а то и девять детей! Это настоящее счастье. Надо видеть наполненные любовью глаза мамы, которая с гордостью говорит об успехах своих старших детей, а сейчас старается вложить максимум стараний в воспитание младших. Поистине, такие семьи решают в нашей стране важнейшую задачу государственного масштаба по улучшению демографической ситуации.

По словам депутата, с таким размахом отметить новогодние праздники в округе получилось благодаря участию многих людей. Каждый из них заслуживает слов благодарности за организаторский вклад, артистические способности или помощь в приобретении подарков. Когда за дело берутся неравнодушные люди, оно неизменно спорится.

ветераны Великой Отечественной войны, воспитание младшего поколения, Ставропольская городская Дума, национальный проект «Демография», Геннадий Тищенко

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление