«Праздник в каждый дом»

Лариса Ракитянская
В Октябрьском районе только что закончилась новогодняя благотворительная акция «Праздник в каждый дом», проводившаяся три недели для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Ее организаторами и координаторами стали районная администрация, педагогический отряд «Бумеранг» комитета Ставропольского края по делам молодежи. Организационную и спонсорскую поддержку акции оказали районный женсовет и предприниматели, коммерческие фирмы Октябрьского района.

149 ребят в возрасте от 3 до 18 лет получили возможность принять участие в новогодних мероприятиях: «В гостях у Деда Мороза», «Новогодние приключения Домовишки», «Рождественские посиделки». Интересные концертные программы и театрализованные представления не обошлись без песен, конкурсов, игр, викторин. И, конечно, детвора получила подарки: самым маленьким вручали фруктовые наборы, новогодние сладкие подарки.

Праздничная атмосфера акции подарила обездоленным ребятам тепло и радость общения. Многие мальчишки и девчонки из неблагополучных семей обрели столь нужное им доверие к миру взрослых…



Последние новости

Все новости

Объявление