Предложение о присоединении к трёхстороннему соглашению

Уважаемые работодатели города Ставрополя!

В целях развития социального партнерства, обеспечения развития экономики города и соблюдения трудовых прав работников заключено Соглашение между администрацией города Ставрополя, представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края – координационным советом организаций профсоюзов города Ставрополя и некоммерческим партнерством «Объединение работодателей города Ставрополя» на 2013-2015 годы. Соглашение зарегистрировано в управлении труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе, рег. № 6 от 16.11.2012. Официально Соглашение опубликовано в газете «Вечерний Ставрополь» № 15-16 от 23 января 2013 года.

В соответствии со статьей 11 Закона Ставропольского края «О некоторых вопросах социального партнерства в сфере труда» управление труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе предлагает всем работодателям города Ставрополя присоединиться к данному Соглашению.

Работодатели, не участвовавшие в подписании Соглашения, вправе в 30-дневный срок со дня опубликования настоящего обращения представить в управление труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе (ул. Ленина, 415-б) мотивированный отказ от присоединения к Соглашению.

В том случае если мотивированный отказ от присоединения к Соглашению от работодателей не поступил, Соглашение считается распространенным на всех работодателей города Ставрополя.



Последние новости

Все новости

Объявление