Презентация новых технологий для ЖКХ

С 21 по 23 сентября в Ставрополе, в выставочном комплексе «Прогресс», пройдет 11-я специализированная выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Поддержку выставке оказывают комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ставропольского края, комитет городского хозяйства администрации г. Ставрополя.

Свое участие в выставке уже подтвердили более 40 компаний из различных регионов России. География участников обширна: ООО «КИП-Сервис» (г. Краснодар), ООО «Шелте», ООО «Ставропольский центр нормативно-технической документации», ООО «НПФ Арена-Раббер», ЗАО ПКФ «Пальмира», ООО «Сапсан-Ст», ООО «Ирида», ООО «Ставэлектро», филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» по СК (г. Ставрополь), ООО «Эльстер Газэлектроника» (г. Арзамас), ОАО «Завод полиэтиленовых труб» (г. Буденновск), ООО «Трубокомплект» (г. Лермонтов), ООО «Фокус Северный Кавказ» (г. Пятигорск), ООО «Интел-прибор» (г. Москва) и другие компании.

На экспозициях будут представлены: приборы и оборудование контроля и учета тепла, газа и воды, насосы и насосные системы, трансформаторы и подстанции, источники бесперебойного питания, светодиодная светотехника, оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации, трубопроводные системы, водосточные системы, геодезическое оборудование, напольные покрытия и многое другое.

В рамках параллельной программы выставки состоится целый ряд конференций, семинаров, презентаций и совещаний.

21 сентября практически все мероприятия будут посвящены вопросам энергосбережения, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов. Руководители и главные инженеры предприятий ЖКХ, строительных и подрядных организаций сначала смогут принять участие в конференции по энергосбережению, организуемой комитетом ЖКХ Ставропольского края, а затем побывать на семинаре «ТБО. Сбор. Переработка. Утилизация. Новые отечественные технологии и передовой зарубежный опыт».

22 сентября будут обсуждаться вопросы современных технологий и инженерные решения в области теплоснабжения.

В прошлом году выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство» привлекла внимание более трех тысяч посетителей. Большинство из них, а именно более восьмидесяти процентов, являлись специалистами.

Организаторы надеются, что выставка «ЖКХ-2011» и в нынешнем году станет уникальной возможностью провести собственный обзор рынка, узнать о новинках, поделиться мнениями об актуальных проблемах.

Выставка будет работать 21 - 23 сентября с 10.00 до 17.00.



Последние новости

Все новости

Объявление