Прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» продлен

Подать заявление можно до 14 мая.

Как пояснил председатель Федерального оргкомитета предварительного голосования сенатор Александр Карелин, продление срока выдвижения кандидатов позволит максимальному количеству людей принять участие в процедуре. Отметим, что на Ставрополье уже зарегистрировано свыше 700 заявлений на участие в предварительном голосовании партии.

Фото: Единая Россия.
Фото: Единая Россия.

Региональным оргкомитетом продолжается прием документов и регистрация граждан для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания, Думы Ставропольского края и представительных органов семи муниципальных образований края, включая Думу краевой столицы.

Спикер Ставропольского городского парламента Георгий Колягин призвал горожан активнее принимать участие в праймериз «Единой России»: «Я сам уже зарегистрировался на сайте предварительного голосования, причем как выборщик зарегистрировался раньше. Теперь там есть и моя анкета кандидата. Я обязательно проголосую как горожанин и гражданин, которому важно, кто будет представлять его интересы в законодательных органах края и страны, и прошу всех жителей Ставрополя последовать моему примеру. Это вклад в будущее нашего государства, который может сделать каждый из нас».

Напомним, что голосование в онлайн-формате пройдет с 24 по 30 мая, а голосование на счетных участках будет организовано 30 мая.

Читайте также: Дистанционный прием – реальная помощь.

предварительное голосование, праймериз, Единая Россия, выборы, ЕР

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление