Приглашаем в наш «Ровесник»

Анна Учаева
Мы приглашаем детей и подростков от 7 до 14 лет в наш лагерь «Ровесник»! Он открыт в центре «Доверие» на ул. Осетинской, 4. Приглашаем потому, что нам здесь нравится. Хотите знать, почему?

Представьте, как здорово летом покататься на коньках! А такое возможно только в «Галерее», куда мы ходили все вместе. Там же поиграли на игровых автоматах. А еще были в музыкальной школе № 1 на концерте. В кинотеатре «Орленок» смотрели фильм, были на экскурсии в Ботаническом саду, любовались экзотическими лотосами из тропиков, посетили все музеи нашего города – даже казачий и пожарной части. За короткий срок у нас было много бесед, викторин, которые проводили детская и центральная городская библиотеки.

Каждый день мы совершаем пешие прогулки, часто бываем в парке, где нам особенно понравился зооэкзотариум.

Были у нас и «Веселые старты», и конкурс рисунков. Сами выпускаем стенгазету, занимаемся в театральном кружке, в кружке рукоделия.

У нас в центре «Доверие» работает тренажерный зал. Нам разрешают пользоваться музыкальным центром, смотреть «видики». И, конечно, каждый может проявить свои таланты певца, танцора, декламатора.

Нам нравится, что в центре работают опытные юристы, психологи. Они много занимаются с нами, и мы не устаем задавать свои вопросы про права и обязанности детей и взрослых…

Позавидовали? И правильно. Но ведь попасть в наш «Ровесник» легко: надо только позвонить по телефону 35-70-73, и вам помогут с организацией летнего отдыха. Вперед!

Оля и Аня Онежкины, Жора и Вероника Алиевы, всего 50 подписей.



Последние новости

Все новости

Объявление