Программа спортивно-массовых мероприятий в честь Дня физкультурника

Алина Смирнова

Несмотря на то, что различные мероприятия будут проходить по всему городу, центром праздника, по традиции, станет Комсомольское озеро, стадион пляжных видов спорта и прилегающая к озеру территория.

В 10 часов утра здесь состоится торжественное открытие спортивного праздника, во время которого пройдут показательные выступления парашютистов Ставропольского аэроклуба РОСТО.

Затем пройдет легкоатлетическая эстафета на трассе, расположенной по периметру озера, что позволит зрителям воочию наблюдать за всеми перипетиями борьбы на дистанции, соревнования по настольному теннису, пляжному футболу, финал спартакиады пришкольных оздоровительных лагерей третьего потока...

В 10 часов в бильярдной краевого военкомата состоится торжественное открытие матчевой встречи ветеранов спорта Ставрополя и Михайловска. В программе – соревнования по бильярду, шахматам и дартсу.

В 12 часов в парке Победы пройдет городская олимпиада, посвященная как Дню физкультурника, так и Играм ХХIX Олимпиады, которая открылась в Пекине. В парке же Победы пройдут соревнования по картингу.

В 15 часов на спортплощадке по адресу: проспект К. Маркса, 3/1, состоится городской конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

На следующий день, 10 августа, в 11 часов на спортплощадке по улице Доваторцев, 53/3, и улице Морозова, 66, пройдут конкурсы «Папа, мама, я – спортивная семья».

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление