Программы работают, жители довольны

Информационный отдел думы Ставрополя

Программы работают, жители довольны

Депутат Ставропольской городской Думы Александр Кочерга (партия «Единая Россия») и глава администрации Октябрьского района краевого центра Игорь Серов побывали на улицах и во дворах на территории избирательного округа № 5. Здесь завершились или близки к завершению работы по благоустройству. Выполнять свои предвыборные обещания депутату удается благодаря федеральной программе «Единой России» по ремонту внутриквартальных дорог, а также муниципальным программам «Мой двор» и «Окраина». Все они работают и приносят результат.

Благоустройство на территории избирательного округа № 5 идет в самых разных районах – и около многоэтажных домов, и в частном секторе. Это микрорайон на улице Лесной, где кроме все прочего появилось 70 дополнительных парковочных мест, подъездные дороги к домам на проспекте Кулакова и улице Октябрьской, проезды Черноморский, Круговой, Учительский, Ладожский и переулок Лопырина. Депутат и глава района встретились с жильцами, там, где работы уже завершились, выслушали слова благодарности и просьбы на будущее.

Депутат Ставропольской городской Думы Александр Кочерга (партия «Единая Россия») подчеркнул: «В ходе работ мы по возможности постарались учесть все пожелания жителей, в том числе и высказанные в ходе предвыборной кампании. Сейчас ремонт дорог и благоустройство дворов происходит на всей территории Ставрополя. Но в Октябрьском районе это наиболее наглядно. Здесь преобладает малоэтажная застройка, довольно сложный рельеф, и есть масса мест, где выросло целое поколение людей, которое не видело нормального асфальтового покрытия. Конечно, это ненормальная ситуация. Сегодня мы ее исправляем, направляя средства на ремонт целого ряда небольших проездов и переулков».

Другие статьи в рубрике «Политика»



Последние новости

Все новости

Объявление