Пятиклашки Михайловска узнали о наказании за употребление и распространение «запрещенки»

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД говорил с ребятами об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений или правонарушений.

Сергей Дарьин рассказал и о том, что грозит подросткам за употребление и распространение наркотиков, сильнодействующих или психотропных веществ. Юрисконсульт отдела полиции Алена Оганян подняла со школьниками тему личной безопасности, напомнила правила дорожного движения и поведение в сети Интернет.

Профилактическое мероприятие в Михайловске. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Профилактическое мероприятие в Михайловске. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Во время профилактического мероприятия сотрудники полиции раздали школьникам листовки. В них напечатаны круглосуточные телефоны доверия, по которым они могут сообщить о фактах противоправных действий, рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В профбеседе участвовали также педагогические работники общеобразовательного учебного заведения.

В Кировском округе с молодёжью проводится профориентационная работа.

листовки, уголовная ответственность, профилактическое мероприятие, употребление наркотиков, Михайловск, школьники, отдел по делам несовершеннолетних

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление