Работа над ошибками

Валерий Манин

Работа над ошибками

Работа над ошибками
В течение двух дней во Дворце культуры и спорта п. Рыздвяного проходили игры третьего тура II чемпионата Ставропольского края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, городов и муниципальных образований на Кубок губернатораСК в дивизионах «А» и «Б».

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие министр физкультуры и спорта Ставропольского края олимпийский чемпион Игорь Лавров и директор ФЛ Ставропольского ЛПУМГ «Газпром трансгаз Ставрополь» Владимир Зиберов.

Собравшиеся поздравили с юбилеем методиста по спорту ДК и С п. Рыздвяного Ольгу Чиликину, которую за воспитание подрастающего поколения, популяризацию баскетбола и пропаганду здорового образа жизни Федерация баскетбола Ставропольского края наградила Почётной грамотой.

И. Лавров вручил подарки команде мальчиков 2000-2001 годов рождения из п. Рыздвяного (тренер О. Чиликина), которые выиграли в ноябре этого года первенство Ставропольского края по баскетболу в своей возрастной категории.

В торжественной церемонии открытия приняли участие коллективы художественной самодеятельности ДК и С и группа поддержки «D & S».

Итоги тура в дивизионе «А»:
«Газпром» (г. Ставрополь) – «Инфа» (г. Ставрополь) - 43 : 57,
Пятигорск – «Теплосеть» (г. Ставрополь) – 61 : 132 ,
Невинномысск – Лермонтов - 55 : 57,
«Молочный комбинат «Ставропольский» – Ессентуки - 82 : 83.

После трёх туров в дивизионе «А» команда «Теплосеть» (тренер Владимир Шеховцов) возглавила турнирную таблицу. По мнению специалистов, команда «Теплосеть» учла ошибки прошлого сезона, провела хорошую селекционную работу и демонстрирует качественный баскетбол.

Итоги тура в дивизионе «Б»:

Минводы – Лермонтов-2 – 80 : 83,
Георгиевск – ДЮСШОР №1 (Ставрополь) – 64 : 74,
Курская – Будённовск – 56 : 49, СтГАУ-УОР – «Водоканал» - 76 : 41.

Следующий тур чемпионатасостоится 14-15 декабря в г. Лермонтове.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление