Работать – это модно

Работать – это модно

«Работать – это модно» — под таким девизом в краевом выставочном центре «Прогресс» состоялся молодежный бизнес-форум предпринимательской инициативы «Карьера-26». Предприниматели, ученые, студенты, представители общественных организаций из всех уголков края представляли десятки наименований товаров и услуг, научные разработки, тренинговые программы. 

Инициатором выставки выступил комитет СК по делам молодежи. Популяризация молодежного предпринимательства - главная цель форума, сказала в своем приветственном слове  председатель комитета  Ольга Казакова, открывая форум. По ее словам, «Карьера-26» призвана популяризовать среди юношей и девушек идею  предпринимательства как эффективной жизненной стратегии. Также проведение подобных выставок  способствует инновационной деятельности молодежи, профориентации и содействию в трудоустройстве. 

Свои представительства в выставочном павильоне разместили более 50 организаций и компаний из 20 районов Ставрополья. 

В рамках форума состоялись различные бизнес-тренинги, деловые игры, где каждый желающий мог попробовать себя в роли предпринимателя и познакомиться с основами ведения бизнеса.  Центральной же частью мероприятия стала «Ярмарка вакансий». Специалисты городского Центра занятости предлагали молодым людям интересную и перспективную работу. 

Здесь же проходили всевозможные семинары, секции, где молодежь презентовала свои бизнес-проекты и инновационные решения в ведении предпринимательской деятельности. 




Последние новости

Все новости

Объявление