Раскрась матрешку – выиграй приз!

Госавтоинспекция в рамках широкомасштабной социальной кампании «Пристегнись!» проведет три конкурса. Все они направлены на то, чтобы еще раз напомнить жителям страны о необходимости всегда использовать ремни безопасности при движении в автомобиле, а при перевозке пассажиров до 12 лет — детские удерживающие устройства.

Раскрась матрешку – выиграй приз!

Каждый конкурс по-своему обыгрывает символ кампании – пристегнутую Матрешку. Цель первого – «Раскрась Матрешку!» – лучше всех разрисовать предлагаемый шаблон Матрешки. Чтобы принять участие в творческом конкурсе, нужно разместить свой фотопортрет, который заменит Матрешке лицо, в галерее конкурса на сайте «бездтп.рф», и раскрасить Матрешку как можно интереснее. Тот участник, чья работа наберет больше всего голосов, выиграет ценный приз – современный смартфон.

Участвовать в конкурсе можно всей семьей. Для этого при помощи специальной функции на сайте необходимо создать сразу несколько Матрешек – членов семьи. Это увеличит шанс на выигрыш: за каждую дополнительную матрешку прибавляется по 10 голосов. Поучаствовать в конкурсе можно до 1 июня.

Для самых маленьких подготовлен особенный конкурс – «Матрешкин договор». Для участия нужно сфотографировать ребенка с «Очень важным договором» и раскрашенной Матрешкой (их выдают в рамках специальных образовательных уроков «Пристегнись!») и разместить фотографию в галерее конкурса на сайте «бездтп. рф». Участник, чье фото соберет больше всего голосов, станет победителем и получит в награду детское автокресло.



Последние новости

Все новости

Объявление