«Рука об руку, сердце к сердцу»

Под таким названием и девизом пройдет в Ставрополе конкурс, посвященный Международному дню пожилого человека и организованный администрацией краевого центра с целью воспитания уважения к старшему поколению, чувства любви и гордости за свою семью.

Участниками конкурса могут стать семейные пары старшего поколения – бабушки и дедушки, а также их группа поддержки – члены семьи.

Конкурс проводится в два этапа. В отборочном туре участники должны представить визитную карточку семейной пары, семейные традиции в конкурсе «Мои года – мое богатство». В конкурсе «Главное – духом не стареть» пары представляют увлечения супругов в зрелищной форме.

По итогам отборочного тура будут определены финалисты, которые примут, в дополнение к вышеуказанным конкурсам, участие в веселой викторине о современных технологиях, компьютерах и т.д. – конкурс «В ногу со временем», а также выскажут свои пожелания молодому поколению, основанные на своем личном опыте, в конкурсе «Ценный совет».

Самые артистичные и оригинальные семейные пары будут награждены дипломами администрации города Ставрополя и ценными подарками.

Заявки на участие в конкурсе принимаются управлением труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации Ставрополя, сообщает пресс-служба администрации города.



Последние новости

Все новости

Объявление