С Днем рождения, Октябрьский район!

Сегодня — День Октябрьского района. Всех жителей и тех, кто работает и творит для того, чтобы сделать район краше, поздравляет губернатор Валерий Гаевский.

«Сердечно поздравляю всех жителей Октябрьского района Ставрополя, - говорится в обращении. - Являясь историческим центром краевой столицы, на территории которого расположены 90 процентов памятников истории и культуры города, Октябрьский район много делает для сбережения оставленного нашими предками бесценного наследия и вносит значимый вклад в поддержание благоприятного имиджа Ставрополя в глазах его жителей и гостей. Уверен, вы будете и в дальнейшем приумножать потенциал краевого центра, с оптимизмом смотреть в его завтрашний день, строя амбициозные планы на будущее. Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения».

«У района большие перспективы, - пишет в своем поздравлении депутат Государственной Думы Ставропольского края, председатель комитета по социальной политике Иван Ульянченко. - Развитая инфраструктура и богатый потенциал позволяют ему развиваться быстрыми темпами. Но главное богатство и достояние ВЫ— его жители. Именно вы отдаете району все силы, знания и опыт для его развития и процветания. Успехов вам во всех делах и начинаниях».



Последние новости

Все новости

Объявление