С днем рождения, Промышленный!

С 32-й годовщиной со дня образования Промышленного района его жителей поздравили официальные лица.
В приветствии губернатора края Валерия Гаевского говорится, что Промышленный район объединяет большую часть населения краевого центра и основной производственный потенциал: здесь расположены крупные заводские комплексы, ведущие учебные заведения, лесопарковые массивы и главные торговые центры города. В районе интенсивно развиваются инженерная и транспортная инфраструктуры, дорожное хозяйство, благоустраиваются улицы и скверы. Ежегодно появляются тысячи квадратных метров нового жилья. Прирастает город - прирастает край, и у нынешнего именинника много достижений. В. Гаевский отметил, что в этом немалая заслуга администрации и жителей района - тех, кто искренне любит свой город и свой дом, кто каждодневно заботится о них. Глава края гарантировал Промышленному району поддержку со стороны государственной власти края и пожелал всем жителям района крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в труде и жизни.

Глава города Ставрополя Николай Пальцев в своем приветствии подчеркнул: продукция ведущих предприятий Промышленного района известна как в России, так и за рубежом, а значит - это район будущего.
Н. Пальцев выразил бесконечную благодарность первостроителям района, ветеранам войны и труда, почетным гражданам, работникам всех сфер экономики. Глава Ставрополя уверен: этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым импульсом к успехам, принесет в каждый дом мир и согласие, здоровье и благополучие.
От имени депутатского корпуса Ставропольской городской Думы жителей района поздравил ее председатель Евгений Луценко. «День района, - говорится в его приветствии, - общий праздник не только для «промышленцев», но и для всех жителей краевого центра, трудами и заботами которых год от года меняется облик района». Е. Луценко пожелал району роста и процветания, а его жителям - здоровья, мира и добра.
Депутат Госдумы Ставропольского края Иван Ульянченко также поздравил Промышленный с днем рождения. Он отметил, что это самый молодой район Ставрополя, у него впереди - широкие перспективы. Год от года он становится все краше и благоустроенней, но главным богатством Промышленного были и остаются его люди - молодые, целеустремленные, грамотные. Именно они отдают району все силы, знания и опыт... И. Ульянченко пожелал всем жителям района крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.



Последние новости

Все новости

Объявление