С днем рождения, ветеран!

С днем рождения, ветеран!

Накануне Дня защитника Отечества исполнилось 93 года ветерану Великой Отечественной войны, воздушному стрелку-радисту Алексею Казарину. С праздничными датами его поздравил прокурор Промышленного района Ставрополя Олег Шибков.

После войны Алексей Казарин, получивший тяжелые ожоги в загоревшемся самолете и перенесший несколько операций, решил получить новую профессию и отправился учиться в Саратов, в юридический институт. После его окончания Алексей Георгиевич работал прокурором в Приволжье, в Георгиевском районе Ставрополья, в Левокумском районе, в Железноводске, возглавлял Усть-Джегутинскую межрайонную прокуратуру в Карачаево-Черкесии.

Олег Шибков передал коллеге поздравительный адрес от имени прокурора Ставропольского края Юрия Турыгина, в котором отмечено, что профессиональная деятельность ветерана — это подлинный пример служения Родине и высоким идеалам общества, а опыт, целеустремленность и инициативность снискали заслуженный авторитет, доверие и глубокое уважение.

Алексей Георгиевич, хорошо знающий работу прокуратуры, отмечает, что, несмотря на многочисленные изменения и реформы, главное в любой службе остается неизменным — человеческие качества, такие как порядочность, честность и верность долгу.

Олег Шибков пожелал ветерану крепкого здоровья еще на долгие годы, благополучия и мира.



Последние новости

Все новости

Объявление