С Днем знаний, школяры!

В канун 1 сентября школьников и студентов, педагогов и родителей официальные лица края и города поздравили с Днем знаний.

В приветствии губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова особые слова сказаны в адрес 28 тысяч первоклашек, которые сегодня впервые сядут за парты, а также — в адрес тех, кто учится в школе последний год, и студентов. По сути, каждый из них вступает в новый жизненный этап, и губернатор пожелал всем, чтобы наступивший учебный год стал временем покорения новых вершин, запомнился множеством отличных оценок, достижениями в спорте и творчестве, а педагогам и родителям принес радость за успехи молодого поколения.
Глава города Ставрополя Георгий Колягин выразил искреннюю признательность всем педагогам за высокий профессионализм, трудолюбие, а школьникам и студентам пожелал любознательности, усердия, стремления достичь высоких результатов в учебе.
Глава администрации
города Ставрополя Андрей Джатдоев в своем приветствии подчеркнул, что День знаний вызывает особые чувства в каждом из нас — взрослые вспоминают свои школьные годы, первоклассники открывают удивительный и незабываемый мир знаний, дружбы, общения, а педагоги готовятся к новой напряженной работе.
А. Джатдоев выразил уверенность, что родители поддержат своих чад, разделят с ними радости и трудности школьной жизни, и для каждого школьника новый учебный год станет радостным и успешным, принесет много новых друзей, полезных знаний и ярких впечатлений.



Последние новости

Все новости

Объявление