С новым годом, с новым счастьем!

Ольга Метёлкина
С новым годом,  с новым счастьем!

В канун Нового, 2008 года с добрыми пожеланиями к землякам и гостям Ставрополья обратились официальные лица.

«Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождественскими праздниками! Искренне желаем, чтобы в 2008 году исполнились все ваши планы, мечты и надежды, чтобы он оказался щедрым на дорбрые события и вашей жизни, в жизни родного края», - говорится в обращении Государственной Думы Ставропольского края.

Главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Коробейников отметил, что «в наступающем году нам предстоит многое сделать для решения насущных экономических и социальных проблем населения, повышения жизненного уровня, чтобы каждый житель края почувствовал реальные улучшения в своей жизни, обрел твердую уверенность в завтрашнем дне». А. Коробейников пожелал землякам свершения всех замыслов и надежд, мира, любви и благополучия каждой семье.

Председатель комитета по социальной политике Государственной Думы СК Иван Ульянченко сердечно поздравил всех с Новым годом и пожелал семейного благополучия, здоровья, хорошего настроения, мира и уверенности в завтрашнем дне.

От имени администрации Ленинского района Ставрополя ее глава Наталья Хоменко обратилась к ставропольцам с праздничными пожеланиями. «Мы с вами достойно прожили этот год, - говорится в поздравлении. - Возможно, не всё удалось в полной мере, но я искренне надеюсь, что всё хорошее, чему не суждено было сбыться в 2007 году, непременно произойдет в будущем. Пусть наступающий год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи, и вместе с праздниками в каждый дом войдут любовь, согласие, радость и надежда!».

Глава администрации Октябрьского района Павел Малярчук, в свою очередь, пожелал горожанам праздничного настроения, радостных новогодних встреч с друзьями и близкими. «Пусть грядущий год откроет вам большие возможности, станет годом новых успехов и блестящих побед», - говорится в его поздравлении.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление