С праздником! Дорогие женщины!

Ольга Метёлкина
<

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

Своим трудолюбием, мудростью и терпением вы создаете уют домашнего очага, бережно храните его от жизненных бурь, самоотверженно переносите любые испытания. Ваша женственность, обаяние и душевная теплота являются предметом бесконечного восхищения и преклонения.

В этот день хочется поблагодарить вас за доброту, терпение и нежность, которые вы дарите нам, мужчинам.

От всей души желаем вам, дорогие наши, здоровья и красоты, любви и благополучия, удачи во всех ваших делах. Пусть невзгоды и огорчения обходят вас стороной, а радость и благополучие никогда не покидают ваши дома. Будьте счастливы!

Д. С. Кузьмин,

глава города Ставрополя.

И. И. Епринцев,

председатель Ставропольской городской Думы.

Женщин Ставрополя поздравили и другие официальные лица. В поздравлении депутата, председателя контрольно­счетной палаты Государственной думы Ставропольского края А. А. Колесникова говорится: «Международный женский день – не просто дань традициям. Это особый случай для того, чтобы наряду с поздравлениями и праздничными пожеланиями выразить глубокую признательность вам ­ женщины­матери, женщины­труженицы и общественные деятельницы за тот огромный вклад, который вы вносите в социально­экономическое развитие родного Ставропольского края, воспитание нашего подрастающего поколения, за ту активную гражданскую позицию, которую вы занимаете в нашем обществе».



Последние новости

Все новости

Объявление