С Волги – с медалями

Валерий Манин

С Волги – с медалями

В Астрахани завершилось лично-командное первенст-во России по рукопашному бою среди юношей и девушек в двух возрастах: 14-15 и
16-17 лет.

В обоих возрастах командную победу завоевали сборные Ставропольского края. Серебряных медалей удостоены кемеровчане, а бронзовых - астраханцы.

И в личном зачете ставропольцы добыли 33 награды различного достоинства, в том числе шесть - золотых. Чемпионами страны стали воспитанницы ДЮСШ единоборств управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя Алена Земляная, занимающаяся под руководством заслуженного тренера России Виктора Веселова, и Александра Артемова (тренер Сергей Янин), а также Артур Раджабов из Левокумского района (тренер А. Ситников), Алексей Шахбазов, занимающийся в станице Суворовской Предгорного района у С. Абрамяна, учащаяся КДЮСШ (к) Роза Кныш (тренеры: заслуженный тренер России Петр Пашков и Лабазан Лабазанов), а также Данил Прудников из Апанасенковского района (тренер Б. Геворкян).

Победители вошли в число кандидатов в сборную страны для участия в первенстве мира, которое пройдет в Волгодонске (Ростовская область) 1 -5 мая.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление