«Серебряный» Кубок

В Адлере завершился розыгрыш Кубка России по легкоатлетическим многоборьям, в котором принимали участие сборные команды 20 с лишним субъектов Федерации.

Победу одержали многоборцы Санкт-Петербурга. Сборная Ставропольского края, которую готовил к соревнованиям заслуженный тренер России Виктор Мирошниченко, набрав, как и сборные Москвы и Краснодарского края, 105 очков, заняла второе место!

Обладательницей Кубка страны в личном зачете стала ставропольчанка Анна Бланк, получившая право в составе национальной сборной бороться за Кубок Европы.

Серебряным призером в соревновании юношей стал ее земляк Руслан Эмурлаев, а бронзовым – юниорка Оксана Ивенская, выполнившая норматив мастера спорта.
Сейчас ставропольские многоборцы готовятся к чемпионату России, который состоится в следующем месяце.