Шагнули навстречу наградам

Шагнули навстречу наградам

Четвертый Международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!» проходил в Санкт-Петербурге с 14 по 19 мая.

Этот международный творческий форум - одно из наиболее значимых культурных событий Санкт-Петербурга. Но не только: это - проект, не имеющий аналогов в мире...

В фестивале приняли участие 450 талантливых детей из 50 регионов России, стран СНГ, Франции, Турции, Швейцарии, Латвии, Литвы, Финляндии, Польши, Чехии.

Воспитанники театра-студии «Вдохновение» школы-интерната № 36 г. Ставрополя с блеском выступили во Дворце учащейся молодежи.

Работы наших маленьких художников были представлены в Музее современного искусства Эрарта, что находится на Васильевском острове.

Завершился четвертый Международный творческий фестиваль детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!» гала-концертом в БКЗ «Октябрьский», где воспитанники нашей школы также выступили достойно - на одной сцене с популярной певицей Валерией.

Участники IV Международного творческого фестиваля  детей с ограниченными возможностями привезли из Питера 12 дипломов и сувениры.



Последние новости

Все новости

Объявление