Сладкие подарки с символичной надписью

.

В преддверии Дня защитника Отечества руководители партийных ячеек «Единой России» в Ставрополе посетили участников Великой Отечественной войны

Вице-спикер Ставропольской городской Думы Геннадий Тищенко, который возглавляет партийную ячейку «Единой России» на «Молочном комбинате «Ставропольский», навестил с подарками и лучшими пожеланиями ветеранов в своем округе. Народный избранник привез представителям золотого поколения победителей, которым каждый из нас не устает без конца говорить спасибо за мир и свободу, вкуснейшие торты из натуральных продуктов с тематической надписью «Защитнику Отечества от МКС».

Герои также получили из рук депутата приветственные адреса, которые подписал в канун 23 февраля секретарь Ставропольского регионального отделения и член Генерального совета партии «Единая Россия» губернатор края Владимир Владимиров.

Участники войны в ходе встреч порадовали отличным бодрым настроением. Самое дорогое для этих уникальных людей – внимание. И его уважаемые ветераны получают не только от депутатов. Поздравления приходят также по линиям районных администраций, образовательных учреждений, управляющих компаний.

Единая Россия, Владимир Владимиров, Ставропольская городская Дума, «Молочный комбинат «Ставропольский», губернатор края, Геннадий Тищенко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление