«Слово — импульс развития». С праздником, журналисты!

Сегодня — День российской печати. Его отмечают люди редкой профессии, но в ней нуждаются все. Журналисты и все работники издательского комплекса края в канун праздника получили поздравления, в которых — признание таланта и мастерства, признание необходимости обществу...

В приветствии губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского говорится, что отечественной печатной периодике уже более трех столетий, и она стала неотъемлемой частью миллионов людей. Свой вклад в этот важный труд, подчеркнул губернатор, вносят и профессионалы печати Ставрополья, ведь наш регион  обладает развитой системой периодических изданий, со своей историей и замечательными традициями. В. Гаевский выразил уверенность, что профессионализм и ответственное отношение к делу и впредь будут заслуженно награждаться любовью читателей и высокими тиражами, и пожелал работникам отрасли здоровья, благополучия и неизменного успеха в творчестве.

Председатель Думы Ставропольского края Виталий Коваленко в своем приветствии подчеркнул, что этот праздник символизирует торжество слова и важность непростой журналистской работы, благодаря которой наши земляки получают самую свежую и объективную информацию о происходящем в крае, стране, мире.

В. Коваленко пожелал сотрудникам СМИ и полиграфии творческого развития, объективности, вдохновения, новых идей и проектов, здоровья и счастья.

Секретарь политсовета Ставропольского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы Ставропольского края Юрий Гонтарь сказал о принципиальной позиции периодических изданий, об их активном участии в общественно-политической жизни региона, подчеркнув, что журналисты своим трудом дают импульс дальнейшему развитию Ставрополья.

Ю. Гонтарь пожелал работникам печатных СМИ и полиграфистам края творческих и производственных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.


 



Последние новости

Все новости

Объявление