Соревновались юные пожарные

В минувшую пятницу в крытом специализированном манеже первого отряда Федеральной противопожарной службы Невинномысска состоялись лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы (ОФПС) по Ставропольскому краю и команд добровольных юных пожарных, посвященные Дню пожарной охраны России.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС края, соревнования проводились в целях популяризации и дальнейшего развития пожарно-прикладного спорта в Ставропольском крае, повышения его роли в профессиональной деятельности сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС России по Ставропольскому краю, а также выявления сильнейших спортсменов из числа юных пожарных.
Участники показывали свое мастерство в трех дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице, установка и подъем по трехколенной выдвижной лестнице.
По результатам соревнований победу одержала сборная команда ОФПС-9 Буденновска. На втором месте оказалась команда ОФПС-7 Георгиевска, на третьем - сборная ОФПС-8 Буденновска.
Все победители соревнований были отмечены дипломами, медалями и награждены ценными призами и подарками.



Последние новости

Все новости

Объявление