Совет директоров принимает, решает, поздравляет

Ольга Метёлкина
Прошло очередное заседание Совета директоров Промышленного района. На этот раз оно проходило на базе МУП «Водоканал». Началось заседание с приема в состав Совета директоров военного комиссара Промышленного района С.Гайдукова и директора МУП ДЭУ-1 Г. Ляхова.

В своем докладе руководитель «Водоканала» А. Хлопотов отметил слаженную работу коллектива, остановился на проблемах и перспективах развития системы обеспечения водоснабжением жителей района и города.

На заседании была обсуждена работа с детьми-сиротами, проживающими на территории района. Глава администрации А. Джатдоев еще раз напомнил о необходимости заботиться о них. Договорились, что результатом проделанной работы станет подготовка детей-сирот к новому учебному году, а итоги Совет директоров подведет на заседании в сентябре.

Налоги, пенсионная реформа, итоги работы предприятий в первом полугодии, деятельность подразделений ЖКХ – на заседании были затронуты самые разные вопросы.

А. Джатдоев вручил Почетные грамоты администрации города руководителям предприятий ОАО «Ставрополькрайавтодор», ОАО «Нептун», ОАО «Аналог» за активную работу с ветеранами войны и в связи с 60-летием Победы. А генеральный директор ОАО «Ставрополь-Лада» В. Абрамов получил благодарственное письмо за активное участие в благоустройстве района и за победу в Международном конкурсе профессионального мастерства рабочих и специалистов сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ».



Последние новости

Все новости

Объявление