Спортинформ

.

«Золотая осень»

Под таким названием в спортивном комплексе «Спартак» проходило открытое первенство Ставропольского края по кудо на призы ООО «АГРИКО», в котором приняли участие около 200 спортсменов.

По итогам соревнования победителем стал клуб из Грачевского района «Golden way» (с. Кугульта, п. Тугулук) – тренер Алексей Светачев.
На второе место вышел минераловодский клуб «Warrior» - тренер Евгений Сень, а на третье - «Двойной дракон» - тренер Сергей Сохарев.

На церемонии открытия соревнований председатель Федерации кудо в Ставропольском крае Николай Вингерт торжественно вручил значок «Мастер спорта России» тренеру клуба «Легион» Владимиру Соломатину.

Специальные призы спортсменам от магазина одежды и экипировки для единоборств «Клетка» были вручены: «За лучшую технику» - Никите Николаеву и Тимофею Журавлеву из «Двойного дракона»; «За волю к победе» - Савелию Сирице из «Олимпа» и Александру Бондаруку из «Golden way».

 

«Леди спорта» из Ставрополья

Сборные команды из 62 регионов страны приняли участие в заключительном этапе спартакиады Федеральной службы судебных приставов России имени Михаила Рысинова, который прошел в Московской области.

Физкультурники в течение недели соревновались в стрельбе, гиревом спорте, служебном двоеборье и комплексном единоборстве.

Ставропольские спортсмены в Подмосковье выступили достаточно успешно. Судебный пристав Анатолий Парфенов завоевал «золото» в соревнованиях по комплексному единоборству, а серебряную медаль в этом же виде соревнований выиграла его коллега Любовь Лопатина.

В легкоатлетическом кроссе среди женщин представительница Ставрополья Елена Жилкина получила серебряную медаль.
Кроме того, «Леди спорта» спартакиады была признана судебный пристав Юлия Камакина.

спортинформ

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление