Спартакиада лагерей

Валерий Манин

Спартакиада лагерей

В Ставрополе прошла финальная часть спартакиады летних пришкольных оздоровительных лагерей второго потока.

Более 300 участников финала соревнований, посвященных 100-летию создания Российского олимпийского комитета, принял спортивный комплекс ДЮСШ № 4 по футболу управления физической культуры и спорта администрации краевого центра. Учащиеся общеобразовательных учреждений, отдыхающие в пришкольных лагерях, соревновались в «Веселых стартах», пионерболе, стритболе и мини-футболе.

Всех участников и болельщиков на торжественной церемонии открытия спартакиады приветствовала заместитель главы администрации Ставрополя, руководитель комитета социальной политики администрации города Ольга Рецева, а депутат Ставропольской городской Думы олимпийский чемпион Игорь Лавров поднял флаг Российской Федерации.

Победителями соревнований в отдельных дисциплинах стали: команды эстафетчиков из школ № 35 и №37, баскетболисты и мастера пионербола СОШ №20, футболисты школы №18.

По итогам спартакиады первое общекомандное место досталось представителям МОУ лицея №35, второе — МОУ СОШ № 20, а третье — ребятам из кадетской школы имени генерала А. П. Ермолова.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, кубками и памятными призами управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя, а также компаний «Coca-Cola» и «Элит Аква».

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление