Спасатели Ставрополя приступили к распиливанию упавших во время ливня деревьев

Подрядные организации районных администраций вывезут их сразу после того, как они завершат все работы.

Спасатели распиливают дерево около многоэтажки. Администрация города Ставрополя
Спасатели распиливают дерево около многоэтажки. Администрация города Ставрополя

В администрации г. Ставрополя просят горожан звонить в единую дежурно-диспетчерскую службу по общему номеру 112, если нужна помощь в ликвидации последствий стихии.

Коммунальщики Ставрополя, несмотря на выходной день, бросили сейчас все силы на расчистку ливнеприемников от наносов грязи и мусора. Город готовится ко второй волне стихии. По прогнозам синоптиков, дождь даст о себе знать вечером воскресенья в краевой столице. Как сообщает МЧС России, 4,5, 6 июня в крае ожидается сильный дождь с грозой, градом и шквалом 20-23 метра в секунду.

Тем временем аварийные службы устранили проблемы, которые привели полтора часа назад к отключению целого района на юго-западе Ставрополя от электричества, свет вернулся в многоэтажные дома и магазины на улице Доваторцев и соседние с ней.

Также глава Ставрополя Иван Ульянченко поручил приступить к восстановлению участка и расчистке территории Комсомольского пруда после сильного дождя.

мусор, помощь, администрация Ставрополя, падающие деревья, стихия, коммунальщики, спасатели, грязь, подрядные организации, ЕДДС, ливень

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление