Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

Много ярких красок, теплых дней подарила ставропольская осень! Чтобы закрепить осенние впечатления, 6-й «А» класс школы № 7 (классный руководитель О. Н. Кодоева) отправился в поездку в Домбай. Привезли массу ярких впечатлений! Комфортабельный автобус, великолепный отель, замечательный экскурсовод Мария Станиславовна и гостеприимный Домбай оставили у всех столько воспоминаний! Спасибо нашей Оксане Николаевне, она не собирается останавливаться: впереди неизведанные для нас места, которые мы обязательно еще посетим!

6 «А» класс и член родительского комитета Н. В. Лапшина.

Благодарим за доброе сердце, материальную помощь и моральную поддержку главу города Ставрополя Г. С. Колягина, депутата краевой Думы
Д. С. Судавцова, главу администрации Октябрьского района И. В. Серова, его заместителя П. И. Иорданова, депутатов городской Думы С. В. Мосину, А. В. Кочергу, С. А. Муратова, М. М. Нагорнова, специалиста по социальной работе Л. В. Лой.

Многодетная (9 детей) семья Зиберовых.

Хотела бы поблагодарить коллектив, который обслуживает маршрут до х. Молочного, за хорошую работу. Спасибо администрации г. Ставрополя за предоставление льготных билетов и продление работы автобусов до 13 ноября.

М. Д. Сухенко.

Спасибо руководителю комитета городского хозяйства Ю. В. Голоскокову, специалистам
Н. В. Шумской и С. Н. Мосияченко, а также команде строителей ООО «Ставстроймонтаж» (руководитель Г. Г. Закарян) за отлично выполненную работу по приведению в порядок дороги и аллеи дома по пр. Ботаническому, 11.
Ю. М. Кудрина, Н. А. Бакусева, всего 6 подписей.



Последние новости

Все новости

Объявление