Спасибо за добросовестную службу!

Сотрудники и ветераны органов безопасности принимают поздравления с профессиональным праздником.
Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков в своем обращении подчеркивает, что органы безопасности всегда находятся на передовом рубеже защиты интересов нашего государства и общества.
«На вас возложены ответственные задачи по обеспечению стабильности в стране, противодействию угрозам ее мирного развития, - подчеркивает глава края. - Особая роль принадлежит вам в борьбе с наиболее опасными вызовами нашего времени — экстремизмом и терроризмом, разжиганием межнациональной розни. Ваша эффективная работа является надежной опорой социально-экономического роста регионов СКФО, всего Юга России.
Примите искреннюю благодарность за добросовестную службу в непростой обстановке, за преданность избранному делу, верность принципам долга и чести».
Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатского корпуса тоже передает искреннюю признательность сотрудникам органов безопасности за огромный вклад в защиту стратегических интересов государства.
«На Ставрополье ваш авторитет неоспорим, - подчеркивает спикер, - так как край неоднократно сталкивался с серьезными угрозами. Вы всегда приходили на помощь, проявляя мужество и неравнодушие. Уверен, что и в дальнейшем вы не пожалеете сил и энергии во имя сохранения спокойствия и благополучия земляков и соотечест-
венников».
Руководители края желают ветеранам и действующим сотрудникам органов безопасности здоровья, успехов в добрых делах во благо России и российского народа.



Последние новости

Все новости

Объявление